English French Portuguese Buscar

Pelatih Terdaftar

Pelatih Terdaftar Rainforest Alliance perlu memenuhi kriteria-kriteria berikut:

 

  1. A) Telah lulus Ujian Akhir Rainforest Alliance
  2. B) Telah memenuhi lebih dari 80 poin dari criteria dalam evaluasi kompeten.
  3. C) Telah membantu lebih dari satu kelompok atau 5 kebun individu mendapatkan sertifikasi Rainforest Alliance.
Untuk informasi lebih lanjut: • Trainer Approval Process • Peer Evaluation Form

Cari

Rain Forest Alliance

Hasil pencarian

Nama Negara Kota Organisasi Tanaman Bahasa(s) E-mail Telepon Kantor Cell Phone
Melanie Bayo Pantai Gading Abidjan CEFCA kakao Inggris/Perancis sirimayah@yahoo.fr (225) 22472820 (225) 05054667
Philippe Nahayo Rwanda Nyamasheke Gisakura Tea Company Ltd Teh Perancis, Inggris pnahayo@gmail.com +250 783868006
Jose Roberto Sandoval Richardson Guatemala Guatemala Independent consultant kopi Inggris/Spanyol sandovalr.jose@gmail.com (+502) 23835757 (+502) 57003300
Alex Romaric Dezaï Pantai Gading Zagné COOP-CA-COOPAHZ Kakao Perancis, Inggris, Guéré xela10@yahoo.fr +225 0959 7220 +225 4580 1549
Mory Dianné Pantai Gading Lakota COOP-CA (COOPAGREL) Kopi , Kakao Perancis, Rusia modia3110@gmail.com + 225 448 20399 +225 0910 4436
Kanishka Wimalasena Sri Lanka Kandy Maskeliya plantations PLC Teh inggris kanishkagayan851@gmail.com + 94 07222 84310
Assefa Tigneh Etiopia Addis Ababa Rainforest Alliance teh / kopi Inggris/Amharik
/Oromifa
atigneh.consultant@ra.org +251 113 482 212 +251 911 317 412
Norman Ricky Mukuru Uganda Kampala Rainforest Alliance teh / kopi Inggris/Swahili/
Luganda/Runyakitara
/Kinyarwanda
nmukuru.consultant@ra.org +256 772 873 373 +256 772 873 373
Abraham Yelley Ghana Juaboso Cocoa Merchant Ghana Ltd Kakao Inggris, Twi, Sefwi yelleyabraham@yahoo.com +233 0249234100 +233 0249234100
Douyéri Noël Soro pantai Gading Guiglo Nestle Kopi, kakao, Hevea, Oil Palm, Cotton, Cashew Perancis, Senufo, Malinke sorodn@yahoo.fr +22504128465 +22547405479
Selasse Gidiglo Ghana Accra Agro Eco-Louis Bolk Institute Kakao Inggris, Twi, Ga, Ewe, Hausa s.gidiglo@gmail.com +233-302-786097 +233-243-682337
Isaac Rutto Kenya Eldoret Trainus Agencies Ltd Teh, Kopi Inggris, Kiswahili, Kalenjin trainusagencies@gmail.com +254776160275 +254721987501
Dennis Oppong Ghana Takoradi Agro Eco-Louis Bolk Institute kakao Bahasa Inggris/Akan d.oppong@agroeco.net +233 302 786 097 +233 244 502 917
Kouakou Adou Hilarion Pantai Gading Abengourou CEFCA kakao Perancis hilarionkouakou@yahoo.fr +225 2245 3831 +225 0725 3929
Luka C. Rotich Kenya Nakuru Ministry of Agriculture of Kenya Teh / kopi / Buah Inggris
/Kiswahili/Kalenjin
rotich2004@yahoo.com +254 734 662 997 +254 722 382 441
Anthony Adom Ghana Rainforest Alliance kakao Inggris/Twi aadom@ra.org +233(0)302502210 +233(0)244708455
Washington Ndwiga Kenya Nairobi Independant Consultant Teh / kopi / Lain Inggris/Swahili/
Kikuyu/Embu/Meru
washingtondwiga@gmail.com N/A (254) 710 598 106
Djè-Bi Kouya Michel Pantai Gading Abidjan CEFCA kakao Perancis kouaydon1@yahoo.fr (225) 2247 2820 (225) 4662 5272
Souleymane Soro Pantai Gading Abidjan CEFCA kakao Inggris/Perancis capsoul74@hotmail.fr (225) 2247 2820 (225) 0501 1286
Karamoko Touré Pantai Gading Abidjan CEFCA kakao Perancis okomarak@yahoo.fr (225) 2247 2820 (225) 0506 2527
Oteng Kissiedu Ghana Juabuso kakao Inggris/Twi/Ga otengclum@yahoo.com +233 249-938-114
Neeshada Perera Sri Lanka Colombo Elpitiya Plantations PLC Teh Inggris neeshada@elpitiya.com 0114693000 0768423514
Wilfredo Augusto Rodríguez Callejas El Salvador San Salvador Independent consultant Kopi / Lain Spanyol vilfredede@yahoo.com (503) 2270 4361 (503) 7723 9525
Ernestina Doku-Marfo Ghana Accra Conservation Alliance International kakao Bahasa Inggris/Akan edoku-marfo@conservealliance.org (233) 302 966 999 (233) 244 844 459
Soro Fozana Pantai Gading Abidjan CEFCA kakao Perancis god_gafolo@yahoo.fr (225) 2247 2820 (225) 0937 9701
Jerida Sinange-Buliva Kenya Nairobi Konsultan independen Kopi, teh Inggris, Swahili jsinange@gmail.com +254 721 212 604
Abraham Kelvin Nartey Ghana Akim-Oda Ghana Cocoa Board Kakao Inggris/Twi/Damgbe/Ga/Ewe profnartey1@yahoo.com +233 0208525889 +233 0246619784
Kouassi Konan Pantai Gading Duekoue CEFCA kakao Inggris/Perancis stevkouassi@yahoo.fr (225) 2247 2820 (225) 0588 7221
Mark Omondi Kenya Kisumu Trainer independen Teh, kopi, pisang Inggris, Swahili, Dholuo, Luhya markomondi999@gmail.com +254 724224677 +254 724224677
Roger Akpabonle Kwaw Ghana Kumasi Produce Buying Company Kakao Inggris/Twi/Nzema roger.akpabonle@pbcgh.com 0302745754 +233 244 572 261
Nicholas Katsigaire Uganda Kampala Mc Leod Russel Limited Teh, Kopi Inggris, Runyakitara, Luganda dan Kiswahili nkatsigaire@yahoo.com +256 782 583 213
Bismark Appiah Kubi Ghana Kumasi Armajaro Ghana Limited kakao Bahasa Inggris /Twi bismark.appiah@ecomtrading.com rahasia rahasia
Alfrick Sang Kenya Nairobi Kenya Tea Development Agency Teh/kopi/buah Inggris/Kiswahili/
Kalenjin
asang@ktdateas.com N/A (254) 727 210 185
Agra Rivay Indonesia Makassar Rainforest Alliance Kakao Indonesia, Inggris arivay@ra.org
Akila Dalpathadu Sri Lanka Colombo Kelani
Valley
Plantations Limited
teh Inggris, Sinhala akila@kvpl.com (94) 262 7711 (94) 773 856 700
Ruslan Rusdian Indonesia Garut Jawa Barat Independent consultant teh/Lain Indonesia / Sunda ruslanrusdian@gmail.com N/A +62 85 223 825 256
G.D.O.C.Kumarasiri Sri Lanka Colombo Independent Consultant Teh Inggris, Sinhala ockumarasiri@gmail.com (94) 718 315 402
Ana Victoria Mansilla García Guatemala Guatemala Rainforest Alliance kopi Inggris/Spanyol victoria.mansillag@gmail.com (+502) 2383 5757 (+502) 5616 6113
Adolphe Lehavana Madagaskar Fenerive-Est Missouri Botanical Garden Cocoa/Lain Perancis adolphe.lehavana@mobot-mg.org (+261) 33 15 324 79 (+261) 33 15 324 79
Isaac K.B. Sackey Ghana Sefwi-Wiawso Olam Ghana Limited Ca Cao Inggris/Rusia/Twi/Fanti/Ga/Adange isaac.sackey@olamnet.com +233 244 974574
Abraham Adesida Nigeria Akure-Ondo State Conservation Alliance kakao Inggris/Yoruba caadesida@conservealliance.org +234 803 56465454 +234 803 154 3937
Annabelle Calicdan Philippines Davao City Rainforest Alliance Certification Banana/Nanas/kopi/Cacao/teh/Abaca Inggris/Filipina bellecalicdan@yahoo.com +63 998 980 4338
Muadz Ardin Indonesia Makassar Rainforest Alliance Kokoa Bahasa Indonesia muadz4rdin@gmail.com + 62 81 342 111 114
Serge Koffi Koffi Pantai Gading Abengourou CEFCA kakao bahasa prancis sergekoffi3@yahoo.fr 00225 22472820 00225 09167612
Noël Bénédicte ZIDAGO Pantai Gading Abidjan EAH Kakao Bahasa Prancis noelzidago@hotmail.fr 02881881
Rémy Nsengiyumva Rwanda Kigali RCP GL Teh Perancis, Kinyarwanda, Inggris nsengiyumva_remy@yahoo.fr +788412912
Nangula Heita Mwampamba Tanzania Arusha RA Tanzania Kopi, Teh Inggris, Swahili, Jerman nangulahm@gmail.com +255767265532
Xinyan Hu Cina Beijin Rainforest Alliance Teh, kopi, buah-buahan, bunga, dll Mandarin, Inggris ahu.consultant@ra.org +86-10-62730849 +86-13811276071
Isaac Boah Ghana Takoradi CHED Kakao Inggris, Twi, Fante raskofibombay@yahoo.com + 233 0200882868 + 233 0248370045